TRUST BASIC BLUETOOTH KEYBOARD PT
12,58 €
Com IVA
TRUST BASIC BLUETOOTH KEYBOARD PT
Categorias:
Referência:
47778627
Trust - Teclado - sem fios - Bluetooth 4.0 - QWERTY - Português - prata
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Qtd instalada | 2 |
| Qtd necessária | 2 |
| Diversos | |
| Cor | Prata |
| Acessórios incluidos | 2 baterias AAA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | Bluetooth 4.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tipo | Sem fios |
| Qtd de teclas | 85 |
| Qtde. de teclas quentes | 12 |
| Função de Teclas de Atalho | Interruptor ligar/desligar, multimídia |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Tesoura |
| Largura | 28.65 cm |
| Profundidade | 12.1 cm |
| Altura | 2.2 cm |
| Peso | 293 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Android 4.0.3 ou posterior, Apple iOS 9.2 ou posterior, Apple MacOS 10.15.x ou posterior, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
