COOLBOX KEYBOARD INALAMBRICO COOLTOUCH
16,68 €
Com IVA
COOLBOX KEYBOARD INALAMBRICO COOLTOUCH
Categorias:
Referência:
47798947
CoolBox CoolTouch - Teclado - com touchpad - sem fios - 2.4 GHz
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Qtd necessária | 2 |
| Diversos | |
| Tempo de Vida Principal | 3 milhões de cliques |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Receptor sem Fios | Mini receptor sem fio USB |
| Tipo | Sem fios |
| Qtd de teclas | 78 |
| Tipo de Chaves | Chiclete |
| Dispositivos Integrados | Touchpad |
| Largura | 36.654 cm |
| Profundidade | 12.133 cm |
| Altura | 1.836 cm |
| Peso | 256 g |
