HP 725 Multi-Device Rchrgbl WL KBD PTloc
106,59 €
Com IVA
HP 725 Multi-Device Rchrgbl WL KBD PTloc
Categorias:
Referência:
48059352
HP 725 - Teclado - multi-dispositivo - full size - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - QWERTY - Português - preto entardecer
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Recarregável |
| Tecnologia | Supercondensador |
| Duração (Até) | 2 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 43.5 cm |
| Profundidade da remessa | 16.2 cm |
| Altura da remessa | 2.5 cm |
| Peso de remessa | 714 g |
| Diversos | |
| Cor | Preto entardecer |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C, dongle unificado da HP |
| Padrões de Conformidade | TUV, BSMI, CB, IC, FCC, RoHS, KCC, WPC, SRRC, EAC, RATEL, NCC, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, IFETEL, IMDA, ictQATAR, UKCA, MOICT, NKRZI, Intel Evo |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Dispositivo de entrada | Multi-dispositivo |
| Tipo | Sem fios |
| Função de Teclas de Atalho | Programável, calculadora, Caps Lock, ditado, bloqueio de PC, Chave do Copilot |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Região | Portugal |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 42.047 cm |
| Profundidade | 12.07 cm |
| Altura | 1.766 cm |
| Peso | 499 g |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado do Produto | Plástico reciclado pós-consumo |
| Software & Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | HP Accessory Center |
| SO necessário | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11 |
