LENOVO Self-Charging Bluetooth Keyboard
93,18 €
Com IVA
LENOVO Self-Charging Bluetooth Keyboard
Categorias:
Referência:
48179417
Lenovo - Teclado - self-charging - sem fios - Bluetooth 5.1 - QWERTY - Português - preto - caixa castanha
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 1 mês |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 44.3 cm |
| Profundidade da remessa | 16.9 cm |
| Altura da remessa | 3.3 cm |
| Peso de remessa | 797 g |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Padrões de Conformidade | BQB, SRRC, ANATEL, UKCA, RED, EAC, UkrSEPRO, RCM-SDOC, BIS, WPC, TRC, ICASA, Maghreb, EOIR Courts & Appeals System (ECAS), ATT, CONATEL, URSEC, IFETEL, NOM-019 |
| Detalhes da Embalagem | Caixa castanha |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | Bluetooth 5.1 |
| Dispositivo de entrada | Self-charging |
| Tipo | Sem fios |
| Qtd de teclas | 109 |
| Tipo de Chaves | Ilha |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Altura Ajustável | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 42 cm |
| Profundidade | 15.1 cm |
| Altura | 1.6 cm |
| Peso | 635 g |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado do Produto | 95 % - plástico reciclado pós-consumo |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% RH |
| Software & Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | Lenovo Accessories and Display Manager |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
