TACENS ZENITH 3IN1 WIRELESS COMBO KEYBOA
19,08 €
Com IVA
TACENS ZENITH 3IN1 WIRELESS COMBO KEYBOA
Categorias:
Referência:
48294031
Tacens ZENITH - 3-in-1 Combo - conjunto de teclado, rato e tapete de rato - full size - sem fios - 2.4 GHz - QWERTY - Português - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | AA / AAA |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 52 cm |
| Profundidade da remessa | 13 cm |
| Altura da remessa | 3.7 cm |
| Dispositivo Indicador | |
| Tipo | Rato - sem fios |
| Qtd Botões | 4 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de Movimento | 3200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1600/3200 dpi |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado, rato e tapete de rato |
| Interface | 2.4 GHz |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 43.9 cm x 12.7 cm x 2.7 cm / 401 gRato: 6.3 cm x 10.3 cm x 3.2 cm / 54 gTapete de rato: 18 cm x 15 cm x 0.3 cm |
| Tipo | Sem fios |
| Função de Teclas de Atalho | Chave do Copilot |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Membrana |
| Recursos | Teclado numérico |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S, Nintendo Switch |
