MARS GAMING Wireless KB Black
22,87 €
Com IVA
MARS GAMING Wireless KB Black
Categorias:
Referência:
48294251
MARS GAMING MK-SILENKEYS - Teclado - full size - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - QWERTY - Português - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Recarregável |
| Tecnologia | Polímero lítio |
| Duração (Até) | 200 horas |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Advertência sobre a Cor da Imagem | A imagem do produto apresentado pode ser de cor diferente |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C |
| Tempo de Vida Principal | 50 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Tipo | Sem fios |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Membrana |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 38.4 cm |
| Profundidade | 13.2 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Peso | 489 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows, Linux, Apple MacOS, Nintendo Switch, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
