HISENSE PX3-PRO 80INCH TO 150INCH LASER
2 552,08 €
Com IVA
HISENSE PX3-PRO 80INCH TO 150INCH LASER
Categorias:
Referência:
47773702
Hisense TriChroma Laser Cinema PX3-PRO - Projector DLP - laser RGB - 3000 lumens ANSI - 3840 x 2160 - 4K - lentes de projeção de distância ultra curta - Wi-Fi / Bluetooth / LAN - cinza - Android TV
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Canal / potência de saída | 50 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 55.1 cm |
| Profundidade | 29.7 cm |
| Altura | 12.2 cm |
| Peso | 8.98 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 66.3 cm |
| Profundidade da remessa | 40.4 cm |
| Altura da remessa | 29.7 cm |
| Peso de remessa | 11.6 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, cabo de alimentação, 2 x baterias AAA, kit de limpeza |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | LAN cabeada, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos3 x entrada HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos1 x gestão1 x rede - RJ-451 x linha de escuta desligada - ficha áudio de 3,5mm1 x saída de áudio digital1 x USB 3.0 - USB Tipo A de 9 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP - 4K |
| Smart Capable | Sim |
| Dispositivos Integrados | Altifalantes estéreo |
| Rede | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3, Ethernet |
| Serviços de Streaming de Internet | Netflix, Amazon Prime Video, YouTube, Disney+, Android TV, Chromecast, Airplay 2 |
| Cor de compartimento | Cinza |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Assistente Google incorporado, Alexa |
| Leitor de Média | |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Lentes | |
| Tipo | Lentes de projeção de distância ultra curta |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 120 V (60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 250 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Projector | |
| Microvisor | DMD Chip |
| Brilho | 3000 lumens ANSI |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Tamanho da imagem | 203 cm - 381 cm |
| Taxa de Alcance | 0.22:1 |
| Resolução | 4K - 3840 x 2160 |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 60 Hz |
| Tipo de lâmpada | Laser RGB |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 25000 hora(s) |
| Recursos | Dolby Atmos, altifalantes harman/kardon, espaço de cor BT.2020 110%, modo de imagem IMAX Enhanced, Dolby Vision, compatibilidade HDR10, compatibilidade com HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Motion Compensation (MEMC), Eye Protection Mode, X-Fusion Laser Light, keystone automático, Movimento Suave, compatível com CEC, temporizador de sono, Remote Finder |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | Google Play Store |
