HISENSE C2 ULTRA 65INCH TO 300INCH LASER
2 664,76 €
Com IVA
HISENSE C2 ULTRA 65INCH TO 300INCH LASER
Categorias:
Referência:
47771114
Hisense C2 Ultra - Projector DLP - RGB LED - 3D - 3000 lumens ANSI - 3840 x 2160 - 4K - objetiva de zoom de curta distância - Wi-Fi / Bluetooth / LAN
| Altifalantes | |
|---|---|
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | 2,1 channel surround |
| Canal / potência de saída | 40 Watt |
| Dimensões & Peso | |
| Largura | 18 cm |
| Profundidade | 24.6 cm |
| Altura | 21.6 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 33.8 cm |
| Profundidade da remessa | 40.1 cm |
| Altura da remessa | 39.6 cm |
| Peso de remessa | 9.71 kg |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto iluminado, cabo de alimentação, kit de limpeza |
| Padrões de Conformidade | CEC |
| Entrada de vídeo | |
| Interfaces de Vídeo | HDMI |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | LAN cabeada, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax, Bluetooth 5.3 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 2 x USB 3.0 - USB Tipo A de 9 pinos2 x entrada HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos1 x SPDIF1 x rede1 x antena |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Projector DLP - 4K |
| Capacidade para 3D | Sim (óculos 3D vendidos separadamente) |
| Smart Capable | Sim |
| Rede | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3, Ethernet |
| Serviços de Streaming de Internet | Prime Video, Netflix, YouTube, Red Bull TV, VIDAA Art, Apple TV+, Disney+ |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Vidaa Voice, Alexa incorporada |
| Leitor de Média | |
| Sistema Operativo | VIDAA |
| Lentes | |
| Tipo | Objetiva de zoom de curta distância |
| Tipo de Foco | Activado |
| Potência | |
| Fonte de Alimentação | CA |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 180 Watt |
| Stand by de Consumo de Energia | 0.5 Watt |
| Projector | |
| Microvisor | DMD Chip |
| Brilho | 3000 lumens ANSI |
| Relação de Contraste | 2000:1 |
| Tamanho da imagem | 165 cm - 762 cm |
| Taxa de Alcance | 0.9:1 - 1.5:1 |
| Resolução | 4K - 3840 x 2160 |
| Taxa de sincronização máxima (V x A) | 240 Hz |
| Tipo de lâmpada | RGB LED |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 25000 hora(s) |
| Controlos e Ajustes | Correcção de deformação |
| Recursos | Espaço de cor BT.2020 110%, compatibilidade com HDR10+, compatibilidade HDR10, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG), alto-falante JBL integrado, suporte DTS-Virtual:X, Enhanced Audio Return Channel (eARC), Eye Safety, Remote Finder, proteção ocular inteligente, correção de cor de parede, Auto Obstacle Avoidance, foco automático, suporte giratório e de inclinação de 360 graus, Suporte ajustável de 135°, input lag de 12ms, Motion Compensation (MEMC), modo de imagem IMAX Enhanced, redimensionamento de resolução 4K |
