LENOVO ThinkPad Essential Messenger bag
40,87 €
Com IVA
LENOVO ThinkPad Essential Messenger bag
Categorias:
Referência:
3887209
Lenovo ThinkPad Essential Messenger - Estojo para notebook - 15.6" - preto - para IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - vida útil |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Poliéster, nylon |
| Largura | 40 cm |
| Profundidade | 6.4 cm |
| Altura | 28 cm |
| Peso | 820 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 37.5 cm x 26 cm x 3.9 cm |
| Compartimentos adicionais | Front flap pocket, bolso frontal com fecho, rear stash pocket, bolsos de acessórios |
| Características | Repelente de água, manga almofadada |
| Alça de transporte | Alça para carregar no ombro, pega de transporte superior |
| Cor | Preto |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
