LENOVO THINKPAD 15.6INCH ESSENTIAL PLUS
60,49 €
Com IVA
LENOVO THINKPAD 15.6INCH ESSENTIAL PLUS
Categorias:
Referência:
4068680
Lenovo ThinkPad Essential Plus - Estojo para notebook - 15.6" - preto - para IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - vida útil |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | 100% RPET |
| Largura | 36 cm |
| Profundidade | 7.8 cm |
| Altura | 41.7 cm |
| Peso | 513 g |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 36 cm 43 cm / 726 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Compartimentos adicionais | Compartimento de documentos, telemóvel, bolso frontal com fecho, passaporte, bolso de armazenamento, canetas |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro, alça manual, alça de ombro almofadada, alça para carrinho de bagagem |
| Cor | Preto |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
