LENOVO Laser Rechargeable Presentation
59,94 €
Com IVA
LENOVO Laser Rechargeable Presentation
Categorias:
Referência:
48026133
Lenovo - Controlo remoto de apresentação - rádio - preto - para IdeaPad Slim 5 15; ThinkPad X1 Carbon Gen 12; X12 Detachable Gen 2; Yoga Slim 7 14
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 16 cm |
| Profundidade da remessa | 3.5 cm |
| Altura da remessa | 6 cm |
| Peso de remessa | 115 g |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Carregando cartucheira, cabo USB-C para USB-A |
| Padrões de Conformidade | FCC, IC, BQB, RoHS, CB, UKCA, CEC, DOE, NRCAN, Plug and Play |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Controlo remoto de apresentação |
| Largura | 14 cm |
| Profundidade | 3 cm |
| Altura | 1.26 cm |
| Peso | 46 g |
| Cor de compartimento | Preto |
| Tecnologia de conectividade | Rádio |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth 5.3, 2.4 GHz |
| Dispositivos suportados | Notebook, computador pessoal |
| Características | Ponteiro laser incorporado, alerta de vibraçao, pointer digital, Visibilidade Smart Find |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Lenovo IdeaPad Pro 5 16AHP9 83D5Lenovo IdeaPad Slim 5 15IRH9 83G1Lenovo ThinkBook 13x G4 IMH 21KRLenovo ThinkBook 14 G6 ABP 21KJLenovo ThinkBook Plus G4 IRU 21JJLenovo ThinkPad T14s Gen 1 20T0, 20T1Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12 21KC, 21KDLenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK, 21LLLenovo ThinkPad X13s Gen 1 21BX, 21BYLenovo ThinkPad Z16 Gen 2 21JX, 21JYLenovo Yoga Pro 9 14IRP8 83BULenovo Yoga Slim 7 14IMH9 83CV |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 90% RH |
| Potência | |
| Bateria | Recarregável |
| Duração (Até) | 10 hora(s) |
| Tempo de recarga | 2.5 horas |
