ASUS EOS 2 Shoulder Bag 15inch
26,60 €
Com IVA
ASUS EOS 2 Shoulder Bag 15inch
Categorias:
Referência:
4100812
ASUS EOS 2 Carry Bag - Estojo para notebook - 15.6" - oat, cinza claro - para ASUSPRO P1; P2; P3; ExpertBook B9; P2
| Geral | |
|---|---|
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Polyester 600D, nylon |
| Largura | 39.5 cm |
| Profundidade | 28 cm |
| Altura | 4.5 cm |
| Peso | 480 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 36 cm x 24 cm x 2 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso exterior com fecho, telemóvel, power bank, canetas, bolso de rede interno |
| Características | À prova de arranhão, repelente de água |
| Alça de transporte | Pega, alça de gancho e laço, alça de ombro almofadada ajustável |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Cor | Oat, cinza claro |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | ASUSPRO P1 P1440FA-FQ2959R, P1440FA-FQ2959TASUSPRO P2 P2540FA-DM0561R, P2540FA-DM0570RASUSPRO P3 P3540FA-BQ1226R, P3540FA-BQ1228R, P3540FA-BQ1243R, P3540FA-EJ1219RASUS ExpertBook B9 B9450FA-BM0344R, B9450FA-BM0975RASUS ExpertBook P2 P2451FA-BV1367R, P2451FA-BV1367T, P2451FA-EB0116, P2451FA-EB0116R, P2451FA-EB0116T, P2451FA-EB0117, P2451FA-EB0117R, P2451FA-EB0117T, P2451FA-EB0933T, P2451FA-EB0934R |
