LENOVO 16INCH LAPTOP BACKPACK B210 BLACK
32,68 €
Com IVA
LENOVO 16INCH LAPTOP BACKPACK B210 BLACK
Categorias:
Referência:
47098509
Lenovo B210 - Bolsa para transporte de notebook - 16" - preto
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: substituição - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Largura | 31 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 44.5 cm |
| Peso | 440 g |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 31.5 cm 48 cm / 535 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Características | Repelente de água |
| Alça de transporte | Alça manual, alças para transporte ao ombro |
| Cor | Preto |
