ASUS Vigour Backpack
48,79 €
Com IVA
ASUS Vigour Backpack
Categorias:
Referência:
47685551
ASUS VIGOUR - Bolsa para transporte de notebook - 16" - preto
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Poliéster, poliuretano |
| Largura | 31 cm |
| Profundidade | 12.5 cm |
| Altura | 41.5 cm |
| Peso | 750 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 35.5 cm x 24.9 cm x 2.5 cm |
| Compartimentos adicionais | Pocket oculta, bolso frontal magnético |
| Características | Repelente de água, à prova de arranhão, pega não deslizante, resistente a abrasão, fecho YKK |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro, pega de transporte superior |
| Tipo de Fecho | Fecho, fecho magnético |
| Cor | Preto |
