LENOVO ThinkPad 16i Backpack Aura Editio
114,44 €
Com IVA
LENOVO ThinkPad 16i Backpack Aura Editio
Categorias:
Referência:
48615352
Lenovo ThinkPad Click-Go - Aura Edition - bolsa para transporte de notebook - 16" - preto, cinza escuro
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - vida útil |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Largura | 30 cm |
| Profundidade | 1.7 cm |
| Altura | 44 cm |
| Peso | 1.02 kg |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 30 cm x 1.7 cm x 44 cm / 1.05 kg |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Compartimentos adicionais | Garrafa, tablet |
| Características | Passagem de cabos, Lateral Protection, compartimento de notebook almofadado |
| Alça de transporte | Alça manual, fita para malas, alças de mochila |
| Tipo de Fecho | Fidlock, fecho |
| Capacidade | 18 litros |
| Cor | Preto, cinza escuro |
