LENOVO FINGERPRINT BIOMETRIC USB MOUSE G
35,97 €
Com IVA
LENOVO FINGERPRINT BIOMETRIC USB MOUSE G
Categorias:
Referência:
48052703
Lenovo - Rato - óptico - 3 botões - com cabo - USB - preto, vermelho
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 14 cm |
| Profundidade da remessa | 8 cm |
| Altura da remessa | 5.3 cm |
| Peso de remessa | 151 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 2000 ppp |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Características | Leitor de impressões digitais, destros e canhotos |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | BSMI, CB, cTUVus, KCC, TUV Mark, FCC, VCCI, EQM, RoHS, EAC, NOM, RCM |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Largura | 11.3 cm |
| Profundidade | 6.4 cm |
| Altura | 3.4 cm |
| Peso | 113 g |
| Cor | Preto, vermelho |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 15 - 60% RH |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11 |
