ASUS 90XB0090-BMU050 WT465 wireless
13,33 €
Com IVA
ASUS 90XB0090-BMU050 WT465 wireless
Categorias:
Referência:
3779395
ASUS WT465 - Rato - óptico - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - branco
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Receptor sem fios Nano, roda de rolagem, presilhas laterais de borracha |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 7.56 cm |
| Profundidade | 10.6 cm |
| Altura | 3.95 cm |
| Peso | 70 g |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Windows 8 (32/64 bits) |
