ASUS Optical Mouse MW201C Wireless+BT BL
17,75 €
Com IVA
ASUS Optical Mouse MW201C Wireless+BT BL
Categorias:
Referência:
4121711
ASUS MW201C - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 LE - receptor sem fio USB - azul - para 15; ROG Strix G15; ROG Zephyrus Duo 15; ROG Zephyrus G14; TUF505; ZenBook 13; 14
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 LE |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Comutação DPI imediata, roda de rolagem |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Bateria AA |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6.07 cm |
| Profundidade | 11 cm |
| Altura | 3.07 cm |
| Cor | Azul |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | ASUSPRO P1 P1440FA-C53PASUS 14 X409JA-EK026TASUS 15 M509BA-EJ183T, M509DA-EJ025, M509DA-EJ1062T, S509DA-EJ029TASUS ROG Strix G GL531GU WB53ASUS ROG Strix G15 G512LU-AL041T, G512LW-WS74ASUS ROG Strix G17 G712LU-H7015T, G712LU-H7023T, G712LV-EV023T, G712LV-H7074T, G712LV-H7077TASUS ROG Strix SCAR 17 G732LV-EV029T, G732LWS-HG029T, G732LXS-HG014R, G732LXS-XS94ASUS ROG Zephyrus Duo 15 GX550LWS-32T, GX550LWS-HC037T, GX550LXS-XS96ASUS ROG Zephyrus G14 GA401II-025T, GA401II-HE092T, GA401II-HE109T, GA401IU-HE002ASUS ROG Zephyrus S17 GX701LWS-EV029T, GX701LWS-EV076T, GX701LWS-HG052R, GX701LXS-HG007TASUS TUF Gaming A15 FX506II-HN111T, FX506IU-HN222T, FX506IU-HN296TASUS TUF Gaming A17 FX706II-AU031TASUS TUF Gaming F15 FX506IH-BQ224T, FX506LH-BQ030, FX506LH-HN111T, FX506LI-BQ052T, FX506LI-HN023T, FX506LI-HN222T, FX506LU-HN037T, FX506LU-HN333TASUS TUF Gaming F17 FX706LI-AU022T, FX706LI-H7010TASUS TUF Gaming FX505DT BQ000T, BQ137T, HN549T, HN565T, HN571T, WB72ASUS TUF Gaming FX705DTASUS TUF Gaming FX705DYASUS TUF505DV HN232TASUS VivoBook 14 K413FA-EK695T, M413IA-EB371TASUS VivoBook 15 F512JA-EJ011T, X512DA-EJ1458T, X512FB-BR468T, X512FJ-EJ529T, X512JA-BQ147TASUS VivoBook 17 M712DA-AU311T, X712FA-AU606R, X712FA-AU642T, X712FA-AU643T, X712FA-AU848TASUS VivoBook Flip 12 TP202NA CMSP, QMSP, XS04ASUS VivoBook Flip 14 TP401MA CMSP, QMSPASUS X543UA GO3047T, GQ2636TASUS ZenBook 13 UX334FAC-A4113TASUS ZenBook 14 UM433IQ-PURE5, UX425JA-BM090R, UX431FA-AN168T, UX433FAC-AI258R, UX434FAC-A5188T |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 8 / 10 |
