HP 245 Black Bluetooth B Mouse
26,96 €
Com IVA
HP 245 Black Bluetooth B Mouse
Categorias:
Referência:
46488473
HP 245 - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - Bluetooth 5.1 - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 15 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 12.9 cm |
| Profundidade da remessa | 7.8 cm |
| Altura da remessa | 4.7 cm |
| Peso de remessa | 120 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth 5.1 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Características | Roda de rolagem |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Padrões de Conformidade | CB, FCC, IC, Rematel, IFT, NOM, RCM, MPTC, WPC, SDPPI, TELEC, VCCI, KC, NTC, IMDA, BSMI, NCC, SRRC, SIRIM, TRA, EAC, DWLF&M, TP-BY, MOC, Kvalitet, ICASA, UKCA, BQB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 10.7 cm |
| Profundidade | 6.05 cm |
| Altura | 2.931 cm |
| Peso | 54.2 g |
| Cor | Preto |
| Localização | Inglês / Europa |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10, Apple MacOS, Google Chrome OS |
