LENOVO Multi-Device Wireless Mouse X9 Ed
63,76 €
Com IVA
LENOVO Multi-Device Wireless Mouse X9 Ed
Categorias:
Referência:
47761283
Lenovo Multi-Device - X9 Edition - rato - destros e canhotos - óptico - 4 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - recetor USB-C sem fios - thunder gray (top), preto trovão (parte inferior) - caixa castanha
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Duração (Até) | 3 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 8 cm |
| Profundidade da remessa | 10.9 cm |
| Altura da remessa | 5.1 cm |
| Peso de remessa | 135 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | 3 milhões de cliques |
| Características | Botão de rolagem (2 canais), clique silencioso, 3 níveis DPI, Swift Pair, carregamento sem fios, programmable "AI Now" button, sensor ótico azul, podem ser emparelhados até 3 dispositivos |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C (0,5 m) |
| Padrões de Conformidade | CB, cTUVus, TUV Mark, BQB, Qi, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133-2:2017, IFETEL, NOM, WPC, ICASA, MoT, CITRA, NTRA, ANATEL, Subtel, SDPPI, NTC |
| Detalhes da Embalagem | Caixa castanha |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - USB-C de 24 pinos (alimentação apenas) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Recetor USB-C sem fios |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.9 cm |
| Profundidade | 10.1 cm |
| Altura | 3.4 cm |
| Peso | 75 g |
| Cor | Thunder gray (top), preto trovão (parte inferior) |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
