TRUST Nito Silent Wireless Mouse - Black
20,75 €
Com IVA
TRUST Nito Silent Wireless Mouse - Black
Categorias:
Referência:
47809392
Trust Nito Silent - Rato - para direita - 5 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Qtd de botões | 5 |
| Resolução de movimento | 2200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600/1800/2200 dpi |
| Características | Clique silencioso, roda de rolagem, interruptor ligar/desligar, interruptor de iluminação dpi, indicador de bateria, cabo de palma |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7.4 cm |
| Profundidade | 11.3 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Peso | 77 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS 12.0 ou posterior, Google Chrome OS, Microsoft Windows 10 / 11 |
