HP 405 Quiet BLK Wireless Mouse (EN)
29,29 €
Com IVA
HP 405 Quiet BLK Wireless Mouse (EN)
Categorias:
Referência:
48068658
HP 405 - Rato - silencioso - destros e canhotos - óptico - 5 botões - sem fios - Bluetooth 5.2, 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 24 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 12.5 cm |
| Profundidade da remessa | 8.5 cm |
| Altura da remessa | 5.3 cm |
| Peso de remessa | 175 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth 5.2, 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 5 |
| Resolução de movimento | 6000 ppp |
| Características | Roda de rolagem |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 11.8 cm |
| Profundidade | 6.1 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 110 g |
| Cor | Preto |
| Localização | Inglês / Europa |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10, Apple MacOS, Google Chrome OS, Android |
