HP Ultra-Fast Scroll Wireless Mouse 785M
90,92 €
Com IVA
HP Ultra-Fast Scroll Wireless Mouse 785M
Categorias:
Referência:
48111405
HP 785M - Rato - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Supercondensador |
| Duração (Até) | 1 mês |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 13.6 cm |
| Profundidade da remessa | 12.45 cm |
| Altura da remessa | 5.7 cm |
| Peso de remessa | 258 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 6000 ppp |
| Características | Multi-dispositivo, 6 botões progrmáveis, tecnologia Quiet Clicks, roda de rolagem |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB, cartão R.E.D., cabo de carregamento USB-C |
| Padrões de Conformidade | CB, GS, FCC, IC, RCM, MPTC, WPC, SDPPI, NTC, IMDA, BSMI, NCC, SRRC, SIRIM, TRA, TP-BY, MOC, TRC, ICASA, KCC, VCCI, ANRT, RATEL, IFETEL, BIS, TELEC, MOICT, ictQATAR, ETA, RAMATEL, IC ID, RoHS, Subtel, NKRZI, ANATEL, CONATEL, PSRC, TCTA, UCC, cTUVus, ST, CRC, SITEL, INDOTEL, Arcotel, SIGET, NTRC, NFMU, SMA, Telcor, ASEP, MTE, TAS, TATT, URSEC, ARPT, MINCOM, DELF & M, ARCT, ART, ANAC, OTRT, ARPTC, ATCI, NTRA, GAMTEL, NCA, ICGB, CU, MPT, LTA, OMERT, MACRA, CRT, AR, CITC, MITC, SPTC, CERT, UCKA, MTIT, ZICTA, POTRAZ, BTRC, AiTi, NTA, PTA, MIC, AES, Intel Evo |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 12.39 cm |
| Profundidade | 9.97 cm |
| Altura | 4.53 cm |
| Peso | 123 g |
| Cor | Preto |
| Localização | Inglês / Europa |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | HP Accessory Center |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11, Apple MacOS, Android, IOS, Google Chrome OS |
