LENOVO Ess W/L Combo Gen2 AI Portuguese
55,58 €
Com IVA
LENOVO Ess W/L Combo Gen2 AI Portuguese
Categorias:
Referência:
48104468
Lenovo Essential Wireless Combo Gen 2 - Conjunto de teclado e rato - sem fios - 2.4 GHz - QWERTY - Português - preto - caixa castanha
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Qtd necessária | 1 |
| Duração (Até) | 15 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 52 cm |
| Profundidade da remessa | 14.2 cm |
| Altura da remessa | 4.2 cm |
| Peso de remessa | 998 g |
| Dispositivo Indicador | |
| Tipo | Rato - sem fios |
| Qtd Botões | 3 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de Movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | 3 milhões de cliques |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Tipo de Bateria Suportada | AA x 1 |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Padrões de Conformidade | CB, TUV, cTUVus, FCC, IC, IMDA, WPC, BIS, SIRIM, NBTC-SDOC, SDPPI, NTC, AiTi, TRC, NCC, BSMI, MSIP, VCCI, JRF, Kvalitet, ICASA, TRA, NTRA, MOC, PTA, ICT, EQM, BOCRA, ARCT, ETA, POTRAZ, AES-128 |
| Detalhes da Embalagem | Caixa castanha |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | 2.4 GHz |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 42.23 cm x 13.45 cm x 2.19 cm / 406.5 gRato: 11.01 cm x 6.15 cm x 3.61 cm / 65.5 g |
| Tipo | Sem fios |
| Função de Teclas de Atalho | Chave do Copilot, controlos para media |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Recursos | Teclado numérico |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado do Produto | 65 % - plástico reciclado pós-consumo |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% RH |
