TRUST Gaming Helox Gaming Mouse
15,58 €
Com IVA
TRUST Gaming Helox Gaming Mouse
Categorias:
Referência:
48044866
Trust GXT 928W Helox - Rato - ultra-lightweight, gaming - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 6400 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 200 - 6400 dpi |
| Características | Efeito de respiração RGB, 6 botões progrmáveis, roda de rolagem, adjustable DPI button, retroiluminação RGB, caixa em forma de colmeia |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | UKCA, Directive 2014/53/EU, Directive 2011/65/EU, Directive 2012/19/EU, RoHS, WEEE, EAC, EN 55032, EN 55035, EMC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.4 cm |
| Profundidade | 12.5 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 63 g |
| Material do produto | UPE gliding pads |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 11 / 12 / 13, Google Chrome OS |
