WD BLACK P10 GAME DRIVE 5TB BLACK
256,17 €
Com IVA
WD BLACK P10 GAME DRIVE 5TB BLACK
Categorias:
Referência:
3531408
WD_BLACK P10 Game Drive WDBA3A0050BBK - Disco rígido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 1 - preto
| Desempenho | |
|---|---|
| Velocidade de transferência de interface | 5.0 Gbps (USB 3.2 Gen 1) |
| Taxa de dados internos | 140 MBps |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Cor de compartimento | Preto |
| Localização | Mundial (excluindo China, Japão) |
| Expansão & Conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Disco rígido - externa (portátil) |
| Capacidade | 5 TB |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Largura | 88 mm |
| Profundidade | 118 mm |
| Altura | 20.8 mm |
| Peso | 230 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 65 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 80% |
| Potência | |
| Alimentação | Bus USB |
