WD BLACK P10 GAME DRIVE XBOX 2TB 2.5inch
162,46 €
Com IVA
WD BLACK P10 GAME DRIVE XBOX 2TB 2.5inch
Categorias:
Referência:
4073278
WD_BLACK P10 Game Drive for Xbox One WDBA6U0020BBK - Disco rígido - 2 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 1 - preto com guarnição branca
| Desempenho | |
|---|---|
| Velocidade de transferência de interface | 5.0 Gbps (USB 3.2 Gen 1) |
| Taxa de dados internos | 130 MBps |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo SuperSpeed USB 3.2 Tipo A para micro-USB Tipo B |
| Cor de compartimento | Preto com guarnição branca |
| Expansão & Conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Disco rígido - externa (portátil) |
| Capacidade | 2 TB |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Largura | 88 mm |
| Profundidade | 118 mm |
| Altura | 20.8 mm |
| Peso | 231 g |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Edição All-Digital Xbox One S, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 65 °C |
| Potência | |
| Alimentação | Bus USB |
| Software & Requisitos do sistema | |
| Software incluído | Xbox Game Pass Ultimate (1 mês) |
