SANDISK Prof. G-RAID MIRROR 24TB
1 518,39 €
Com IVA
SANDISK Prof. G-RAID MIRROR 24TB
Categorias:
Referência:
46476656
SanDisk Professional G-RAID MIRROR - Disco rígido - Enterprise - 24 TB - externa (desktop) - USB 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 (USB C conector) - 7200 rpm - cinzento espaço
| Desempenho | |
|---|---|
| Velocidade de transferência de interface | 40 Gbps (Thunderbolt 3) |
| Taxa máxima de transferência de dados | 250 MB/s |
| Classe de Condução | Enterprise |
| Detalhes da taxa de transferência de dados | Thunderbolt 3 (leitura): 250 MB/sThunderbolt 3 (escrita): 240 MB/s |
| Velocidade de Rotação | 7200 rpm |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo Thunderbolt 3 - codificado por cores - externo |
| Cor de compartimento | Cinzento espaço |
| Expansão & Conectividade | |
| Interfaces | 2 x Thunderbolt 3 - 24 pin USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Disco rígido - externa (desktop) |
| Capacidade | 24 TB |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 |
| Recursos | Pronto a RAID, ranhura PRO-BLADE SSD Mag, compatível com Apple Time Machine, Enterprise Class, slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), encadeamento de margaridas, RAID 1+0 - configurado de fábrica, switch RAID, matriz RAID de 2 compartimentos |
| Largura | 13.31 cm |
| Profundidade | 21.006 cm |
| Altura | 10.312 cm |
| Peso | 3.069 kg |
| Potência | |
| Alimentação | Adaptador CA incluído |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10 ou posterior, Apple iOS 14 ou posterior, Apple MacOS 11 ou posterior |
