WD BLACK P10 GAME DRIVE FOR XBOX 6TB USB
320,53 €
Com IVA
WD BLACK P10 GAME DRIVE FOR XBOX 6TB USB
Categorias:
Referência:
47271608
WD_BLACK P10 Game Drive for Xbox WDBZRG0060BBK - Disco rígido - 6 TB - externa (portátil) - 2.5" - USB 3.2 Gen 1 - preto
| Desempenho | |
|---|---|
| Velocidade de transferência de interface | 5.0 Gbps (USB 3.2 Gen 1) |
| Taxa de dados internos | 130 MBps |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB type A para micro-USB type B |
| Padrões de Conformidade | FCC-ICES, BSMI, RCM, UKCA, VCCI, EAC |
| Cor de compartimento | Preto |
| Localização | Mundial |
| Expansão & Conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Unidade Compatível | 2.5" |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Disco rígido - externa (portátil) |
| Capacidade | 6 TB |
| Factor de forma | 2.5" |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Largura | 88 mm |
| Profundidade | 118 mm |
| Altura | 23.1 mm |
| Peso | 250 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 65 °C |
| Potência | |
| Alimentação | Bus USB |
| Software & Requisitos do sistema | |
| Software incluído | Xbox Game Pass Ultimate (1 mês) |
| SO necessário | Software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
