SANDISK Prof. G-RAID PROJECT 2 52TB EMEA
3 420,43 €
Com IVA
SANDISK Prof. G-RAID PROJECT 2 52TB EMEA
Categorias:
Referência:
48044553
SanDisk Professional G-RAID PROJECT 2 - Matriz de disco rígido - 52 TB - 2 baias - HDD 52 TB x 2 - Thunderbolt 3, USB-C 3.2 Gen 2 (externo)
| Capacidade | |
|---|---|
| Capacidade total de sistema | 52 TB |
| Interface Externo de Matriz HDD | Thunderbolt 3, USB-C 3.2 Gen 2 |
| Chassis | |
| Qtd de módulos / dispositivos instalados | 2 |
| Qtd de módulos / dispositivos suportados | 2 |
| Controlador de capacidade | |
| Tipo | RAID |
| Qtd instalada | 2 |
| Quantidade máxima de armazenagem de dispositivos | 2 |
| Nível RAID | RAID 0 |
| Controlador de capacidade (segundo) | |
| Qtd instalada | 2 |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 21.006 cm |
| Profundidade | 13.31 cm |
| Altura | 10.312 cm |
| Peso | 3.03 kg |
| Disco rígido | |
| Tipo | HDD |
| Capacidade | 2 x 52 TB |
| Velocidade de Rotação | 7200 rpm |
| Recursos | RAID 0 - configurado de fábrica, Enterprise, ranhura PRO-BLADE SSD Mag |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo Thunderbolt 31 x cabo de alimentação |
| Expansão / conectividade | |
| Baias para dispositivos | 2 (total) / 0 (livres) x interno |
| Interfaces | 1 x Thunderbolt 3 - 24 pin USB-C1 x USB 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Matriz de disco rígido |
| Localização | EMEA |
| Potência | |
| Dispositivo de energia | Fonte de alimentação interna |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10 ou posterior, Apple MacOS 11 ou posterior |
