SANDISK Prof. G-DRIVE 26TB EMEA
1 368,12 €
Com IVA
SANDISK Prof. G-DRIVE 26TB EMEA
Categorias:
Referência:
48044555
SanDisk Professional G-DRIVE - Disco rígido - 26 TB - externa (desktop) - USB 3.2 Gen 2 (USB C conector) - 7200 rpm
| Desempenho | |
|---|---|
| Velocidade de transferência de interface | 10.0 Gbps (USB 3.2 Gen2) |
| Taxa de dados internos | 260 MBps (ler)/ 270 MBps (escrever) |
| Velocidade de Rotação | 7200 rpm |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 22.1 cm |
| Profundidade da remessa | 30 cm |
| Altura da remessa | 11.5 cm |
| Diversos | |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C para USB-C |
| Material incluído | Alumínio anodizado |
| Localização | Europa, Médio Oriente, África |
| Expansão & Conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Disco rígido - externa (desktop) |
| Capacidade | 26 TB |
| Interface | USB 3.2 Gen 2 |
| Recursos | Pontos de ancoragem, 3 modos de luminosidade |
| Largura | 21 cm |
| Profundidade | 13.3 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS 10.15 ou posterior, Microsoft Windows 10 ou posterior |
