BROTHER TD-2320D300 Label printer
456,63 €
Com IVA
BROTHER TD-2320D300 Label printer
Categorias:
Referência:
47365688
Brother TD-2320D300 - Impressora de etiquetas/recibos - P/B - térmico direto - Rolo (6,3 cm) - 300 ppp - até 152.4 mm/ s - USB 2.0, host USB, LAN
| Diversos | |
|---|---|
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB |
| Expansão / conectividade | |
| Conexões | 1 x USB 2.0 - Tipo C1 x USB host1 x LAN |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo da impressora | Impressora de etiquetas/recibos - térmico direto - monocromático |
| Impressora | |
| Velocidade de impressão | Até 152.4 mm/seg - 300 ppp |
| Tecnologia de conexão | Com cabo |
| Interface | USB 2.0, host USB, LAN |
| Resolução Máx. (P&B) | 300 ppp |
| Simulação de linguagem | DPL, EPL2, ZPL II, EPSON ESC/P, modelo P-touch, EPSON ESC/P Raster |
| Códigos de barras | Código 39, ITF, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, Standard de Código de Barra, NW-7, Code 128, UCC/EAN-128, Código GS1, Código 93, Postnet, MSI, Código QR, MaxiCode, código Micro QR, PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Aztec |
| Manuseio de mídia | |
| Tipo de média | Papel de recibo, pulseiras, etiquetas, etiquetas contínuas, etiquetas recortadas |
| Dimensão Máxima de Média | Rolo (6,3 cm) |
| Tamanhos de média | Rolo (6,3 cm), Rolo (1,5 cm) |
| Largura Máxima de Impressão | 59 mm |
| Comprimento Máximo de Impressão | 3000 mm |
| Diâmetro externo máximo do rolo | 127 mm |
| Memória flash | |
| Memória flash | 64 MB |
| Potência | |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação |
| RAM | |
| RAM Instalado (Max) | 256 MB |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | Software Development Kit (SDK) |
| SO necessário | Linux, Microsoft Windows 10 / 11, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2022, Android 5.0 or later, Apple iOS 9 ou posterior, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8 / 8.1 |
