BROTHER PT-E720BT Cube labelling machine
155,96 €
Com IVA
BROTHER PT-E720BT Cube labelling machine
Categorias:
Referência:
48165432
Brother P-Touch PT-E720BT - Impressora de etiquetas - tranferência térmica - Rolo (2,4 cm) - 180 dpi - até 20 mm/ s - USB 2.0, Bluetooth
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Lithium Ion |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 12.8 cm |
| Profundidade | 12.8 cm |
| Altura | 6.7 cm |
| Peso | 640 g |
| Expansão / conectividade | |
| Conexões | 1 x USB 2.0 - Tipo B |
| Geral | |
| Tipo da impressora | Impressora de etiquetas - tranferência térmica - monocromático |
| Impressora | |
| Velocidade de impressão | Até 20 mm/seg - velocidade máxima - 180 ppp |
| Interface | USB 2.0, Bluetooth |
| Resolução Máx. (P&B) | 180 dpi |
| Manuseio de mídia | |
| Tipo de média | Fita laminada, fita para tubo termoretrátil |
| Fitas compatíveis | Fita TZe, fita HGe |
| Dimensão Máxima de Média | Rolo (2,4 cm) |
| Medida Mínima de Mídia (Personalizada) | 3.5 mm |
| Tam. máx. de mídia (personalizado) | 24 mm |
| Tamanhos de média | 24 mm de largura, 18 mm de largura, 12 mm de largura, 9 mm de largura, 6 mm de largura, 3,5 mm de largura |
| Largura Máxima de Impressão | 18 mm |
| Alimentadores de Media | 1 x manual - 1 cassete - 24 mm de largura |
