APPROX COMPACT POS 15INCH CAPACITIVE TOU
384,82 €
Com IVA
APPROX COMPACT POS 15INCH CAPACITIVE TOU
Categorias:
Referência:
47770980
Approx APPTPV01TND - POS de toque 1 x Celeron J1900 / até 2.42 GHz - RAM 4 GB - SSD 64 GB - HD Graphics - Gigabit Ethernet - sem SO - monitor: LED 15" 1024 x 768 (XGA) ecrã de toque - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | Intel HD Graphics |
| Interfaces de Vídeo | HDMI, VGA |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 36 cm |
| Profundidade | 23 cm |
| Altura | 38 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 40.5 cm |
| Profundidade da remessa | 26 cm |
| Altura da remessa | 42 cm |
| Peso de remessa | 7 kg |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD - mSATA |
| Capacidade | 1 x 64 GB |
| Diversos | |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 5 x USB 2.01 x USB 3.04 x serial (RS-232)1 x HDMI1 x VGA1 x saída/entrada de linha de áudio |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | POS de toque |
| Cor | Preto |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | L2 Cache - 2 MB |
| Cache por procesador | 2 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LED |
| Ecrã de toque | Sim |
| Dimensão diagonal | 15" |
| Resolução Nativa | 1024 x 768 (XGA) |
| Tela Completa | Não |
| Brilho da imagem | 250 cd/m² |
| Características do monitor | Ecrã tátil capacitivo, 16.2 million colors |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 - 95% (sem condensação) |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Intel Celeron J1900 |
| Velocidade do relógio | 2 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 2.42 GHz |
| Número de Núcleos | Quad-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 4 GB |
| Tecnologia | DDR3L SDRAM |
| Velocidade de Memória Efectiva | 1600 MHz |
| Velocidade de memória avaliada | 1600 MHz |
| Factor de forma | SO DIMM 204-pinos |
| Rede | |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Sem sistema operativo |
