APPROX POS 15INCH RESISTIVE TOUCH N5105
604,24 €
Com IVA
APPROX POS 15INCH RESISTIVE TOUCH N5105
Categorias:
Referência:
47770983
Approx APPTPV04RES - Compact POS 1 x Celeron N N5105 / até 2.9 GHz - RAM 4 GB - SSD 64 GB - UHD Graphics - Gigabit Ethernet - sem SO - monitor: LED 18.5" 1366 x 768 (HD) ecrã de toque - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | Intel UHD Graphics |
| Interfaces de Vídeo | VGA |
| Dimensões e peso | |
| Detalhes de peso e dimensões | 34.5 cm - 34 cm - 18 cm - 5.5 kg - com base34.5 cm - 27 cm - 4 cm - sem base |
| Largura | 34.5 cm |
| Profundidade | 34 cm |
| Altura | 18 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 39.5 cm |
| Profundidade da remessa | 15.9 cm |
| Altura da remessa | 35.9 cm |
| Peso de remessa | 7 kg |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD - M.2 |
| Capacidade | 1 x 64 GB |
| Diversos | |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 2 x USB 2.04 x USB 3.02 x serial (RS-232)1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-451 x saída de linha de áudio1 x microfone |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | Compact POS |
| Dispositivos Integrados | Altifalantes duplos 2 W |
| Cor | Preto |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | 4 MB |
| Cache por procesador | 4 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LED |
| Ecrã de toque | Sim |
| Dimensão diagonal | 18.5" |
| Resolução Nativa | 1366 x 768 (HD) |
| Tela Completa | Sim |
| Brilho da imagem | 250 cd/m² |
| Taxa de contraste da imagem | 1000:1 |
| Características do monitor | 15 ms response rate, ecrã tátil resistivo |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 85% (sem condensação) |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Consumo de potência em modo operacional | 20 Watt |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Intel Celeron N N5105 |
| Velocidade do relógio | 2 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 2.9 GHz |
| Número de Núcleos | Quad-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 4 GB |
| Tecnologia | DDR4 SDRAM |
| Velocidade de Memória Efectiva | 2666 MHz |
| Factor de forma | SO DIMM 260-pinos |
| Rede | |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Sem sistema operativo |
