APPROX POS 18 5INCH CAPACITIVE TOUCH INT
909,28 €
Com IVA
APPROX POS 18 5INCH CAPACITIVE TOUCH INT
Categorias:
Referência:
47770990
Approx APPTPV18+ - Compact POS 1 x Core i3 8130U / até 3.4 GHz - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics - Gigabit Ethernet - sem SO - monitor: LED 18.5" 1366 x 768 (HD) ecrã de toque - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | Intel UHD Graphics |
| Interfaces de Vídeo | VGA, HDMI |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 46 cm |
| Profundidade | 16 cm |
| Altura | 35 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 53.5 cm |
| Profundidade da remessa | 14.5 cm |
| Altura da remessa | 52 cm |
| Peso de remessa | 7.7 kg |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD - M.2 |
| Capacidade | 1 x 128 GB |
| Diversos | |
| Interface de Montagem VESA | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Padrões de Conformidade | IP64 front, RoHS |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 4 x USB 2.02 x USB 3.01 x VGA1 x HDMI1 x saída de linha de áudio1 x microfone1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-451 x serial (RS-232) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | Compact POS |
| Dispositivos Integrados | Altifalantes duplos 2 W |
| Cor | Preto |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | 4 MB |
| Cache por procesador | 4 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LED |
| Ecrã de toque | Sim |
| Dimensão diagonal | 18.5" |
| Resolução Nativa | 1366 x 768 (HD) |
| Tela Completa | Sim |
| Brilho da imagem | 250 cd/m² |
| Taxa de contraste da imagem | 1000:1 |
| Características do monitor | Ecrã tátil capacitivo, 5 ms de tempo de resposta |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 - 85% (sem condensação) |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Consumo de potência em modo operacional | 60 Watt |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Intel Core i3 8ª Geração 8130U |
| Velocidade do relógio | 2.2 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 3.4 GHz |
| Número de Núcleos | Dual-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| Principais Recursos do Processador | Intel Smart Cache |
| RAM | |
| Memória instalada | 8 GB |
| Tecnologia | DDR4L SDRAM |
| Velocidade de Memória Efectiva | 2666 MHz |
| Factor de forma | SO DIMM 260-pinos |
| Rede | |
| LAN sem fios Suportado | Sim |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Sem sistema operativo |
