SUNMI L2S PRO GMS 4GB 64GB, 4G 2D ZEBRA
612,74 €
Com IVA
SUNMI L2S PRO GMS 4GB 64GB, 4G 2D ZEBRA
Categorias:
Referência:
47773656
SUNMI L2s Pro - Terminal colector de dados - com tapete - Android 12 / SUNMI OS - 64 GB - 5.5" IPS (1440 x 720) - câmara posterior + câmara frontal - Leitor de código de barras - (gerador de imagens 2D) - host USB - slot microSD - Wi-Fi 5, Bluetooth, NFC - 3G, 4G
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Polímero lítio |
| Capacidade | 5000 mAh |
| Câmara Frontal | |
| Resolução do Sensor | 2 Megapíxeis |
| Ajuste do Foco | Foco fixo |
| Câmara Posterior | |
| Resolução de Sensor | 13 Megapixéis |
| Ajuste de Foco | Automático |
| Funções | Leitor de Códigos de Barras |
| Códigos de barras | |
| Leitor de Código de Barras | Sim |
| Tipo de Componente Leitor | Gerador de imagens 2D |
| Comunicações | |
| Tipo de Cartão SIM | Nano SIM, mini SIM |
| Tecnologia Celular | 3G, 4G |
| Conectividade sem fios | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 7.46 cm |
| Profundidade | 1.71 cm |
| Altura | 15.44 cm |
| Peso | 250 g |
| Diversos | |
| Sensores | Sensor de gravidade, sensor de luz, bússola, sensor de distância |
| Características | Resistente a quedas até 1.5 m, visor SE4100 |
| Acessórios incluidos | Adaptador de alimentação |
| Padrões de Conformidade | IP68 |
| Expansão e Conectividade | |
| Expansão Slots | 1 x PSAM slot1 x cartão Nano-SIM1 x Mini-SIM card1 x microSD |
| Interfaces | USB-CPin POGO |
| Host USB | Sim |
| Geral | |
| Tipo de produto | Terminal colector de dados - com tapete |
| Sistema operacional | Android 12 / SUNMI OS |
| Memória | |
| Armazenamento | 64 GB |
| RAM | 4 GB |
| Pentes de Memória Flash Suportados | microSD |
| Multimédia | |
| Áudio | Altifalante |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 55 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 70 °C |
| Processador | |
| Processador | Cortex-A53 |
| Velocidade do Relógio do Processador | 2 GHz |
| Número de Núcleos | 8 núcleos |
| RFID | |
| Especificação RFID | ISO 14443A, ISO 14443B, Mifare, Felica, ISO 15693 |
| Sistema de Navegação | |
| Receptor | A-GPS/GPS/GLONASS/Gallileo/Beidou |
| Visor | |
| Tipo | 5.5" IPS TFT |
| Resolução | 1440 x 720 |
| Ecrã de toque | Multi-Toque |
| Características | Ecrã tátil capacitivo, vidro Corning Gorilla |
