ZONERCICH ADVERTISING KIOSK DIGITAL SIGN
516,74 €
Com IVA
ZONERCICH ADVERTISING KIOSK DIGITAL SIGN
Categorias:
Referência:
47773665
Zonerich ZQ-SK20 - 21.5" Classe Diagonal ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 1080p 1920 x 1080
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | LANUSB |
| Detalhes de peso e dimensões | |
| Detalhes de peso e dimensões | Plataforma - 50 cm x 60 cm x 80 cm |
| Geral | |
| Tipo de produto | Ecrã plano LCD com luz de fundo LED |
| Classe Diagonal | 21.5" |
| Utilização Comercial | Sim - sinalização digital |
| Sistema Operativo | Android OS 4.4.2 |
| Sintonizador de TV | Não tem sintonizador |
| Presença de Sintonizador de TV | Não |
| Largura | 36 cm |
| Profundidade | 18 cm |
| Altura | 105 cm |
| Leitor de Média | |
| Porta USB | Sim |
| Configuração | ARM Cortex-A53 ( 1.2 GHz ) - 1 GB DDR3 - 8 GB |
| Suporte e Montagem | |
| Apoio | Incluído |
| Design do Suporte | Suporte de pé |
| Visor | |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Formato de Display | 1080p |
| Razão do aspecto da imagem | 16:9 |
| Tecnologia de luz posterior de monitor LCD | Luz posterior LED |
