ZONERICH POS ZQ-T9190 INDUSTRIAL 19INCH
1 208,78 €
Com IVA
ZONERICH POS ZQ-T9190 INDUSTRIAL 19INCH
Categorias:
Referência:
47773670
Zonerich ZQ-T9190 - POS de toque 1 x Celeron J1900 / até 2.42 GHz - RAM 8 GB - SSD 120 GB - HD Graphics - Gigabit Ethernet - Win 10 Pro - monitor: LCD 19" 1440 x 900 (WXGA+) ecrã de toque - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | Intel HD Graphics |
| Interfaces de Vídeo | VGA |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 46.5 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| Altura | 35.2 cm |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD - mSATA |
| Capacidade | 1 x 120 GB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 4 x USB 2.03 x serial (RS-232)1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-451 x VGA1 x saída de linha de áudio |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | POS de toque |
| Cor | Preto |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | L2 Cache - 2 MB |
| Cache por procesador | 2 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LCD |
| Ecrã de toque | Sim |
| Dimensão diagonal | 19" |
| Resolução Nativa | 1440 x 900 (WXGA+) |
| Tela Completa | Sim |
| Características do monitor | Ecrã tátil capacitivo, compartimento de alumínio, altifalantes integrados |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Intel Celeron J1900 |
| Velocidade do relógio | 2 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 2.42 GHz |
| Número de Núcleos | Quad-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 8 GB |
| Tecnologia | DDR3 SDRAM |
| Rede | |
| LAN sem fios Suportado | Sim |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Windows 10 Pro |
