ZONERICH POS ZQ-T3180 15.6INCH TOUCH - E
741,41 €
Com IVA
ZONERICH POS ZQ-T3180 15.6INCH TOUCH - E
Categorias:
Referência:
47773671
Zonerich ZQ-T3180 - POS de toque 1 x Celeron J4125 / até 2.7 GHz - RAM 4 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 600 - Gigabit Ethernet - Win 10 Pro - monitor: LCD 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) ecrã de toque - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | Intel UHD Graphics 600 |
| Interfaces de Vídeo | HDMI, VGA |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 34.5 cm |
| Profundidade | 38.5 cm |
| Altura | 10.5 cm |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD |
| Capacidade | 1 x 128 GB |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | ISO 9001:2015 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 4 x USB1 x HDMI1 x VGA1 x serial (RS-232)1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-451 x saída de linha de áudio |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | POS de toque |
| Dispositivos Integrados | Tela de toque capacitiva, gaveta do dinheiro, impressora térmica, cortador automático, alto-falante interno de 2W |
| Cor | Preto |
| Impressora | |
| Tipo | Impressora de recibos |
| Tecnologia | Térmico directo |
| Velocidade Máx. de Impressão | 160 mm/ s |
| Tamanho da mídia | 80 mm de largura |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | 4 MB |
| Cache por procesador | 4 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LCD |
| Ecrã de toque | Sim |
| Dimensão diagonal | 15.6" |
| Resolução Nativa | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Tela Completa | Sim |
| Características do monitor | Ecrã tátil capacitivo |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 55 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 90% RH |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Intel Celeron J4125 |
| Velocidade do relógio | 2 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 2.7 GHz |
| Número de Núcleos | Quad-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| Qtd máx. CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 4 GB |
| Tecnologia | DDR3 SDRAM |
| Rede | |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Saída de áudio | |
| Altifalantes incluídos | 1 |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Windows 10 Pro |
