ZONERICH POS ZQ-T8350 15INCH TOUCH - INT
862,39 €
Com IVA
ZONERICH POS ZQ-T8350 15INCH TOUCH - INT
Categorias:
Referência:
47773685
Zonerich ZQ-T8350 - POS de toque 1 x Celeron J1900 / até 2.42 GHz - RAM 4 GB - SSD 64 GB - HD Graphics - Gigabit Ethernet - Windows - monitor: LCD 15" 1024 x 768 (XGA) ecrã de toque
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | Intel HD Graphics |
| Interfaces de Vídeo | VGA |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD |
| Capacidade | 1 x 64 GB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x LAN (Gigabit Ethernet)1 x VGA1 x COM4 x USB1 x saída de linha de áudio |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | POS de toque |
| Dispositivos Integrados | Tela de toque capacitiva |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | 2 MB |
| Cache por procesador | 2 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LCD |
| Ecrã de toque | Sim (multi-toque) |
| Dimensão diagonal | 15" |
| Resolução Nativa | 1024 x 768 (XGA) |
| Características do monitor | Ecrã tátil capacitivo, compartimento de alumínio, refrigeração sem ventilador, tampa do gestão de cabos, modo de operação 24/7 |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 15 - 80% RH |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Intel Celeron J1900 |
| Velocidade do relógio | 2 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 2.42 GHz |
| Número de Núcleos | Quad-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| Qtd máx. CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 4 GB (instalado) / 8 GB (máx.) |
| Tecnologia | DDR3L SDRAM |
| Factor de forma | SO DIMM 204-pinos |
| Slots | 1 (Total) / 0 (vazio) |
| Recursos de Configuração | 1 x 4 GB |
| Rede | |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Windows |
