ZONERICH POS ZQ-SCE21 27P CAPACITIVE TOU
689,56 €
Com IVA
ZONERICH POS ZQ-SCE21 27P CAPACITIVE TOU
Categorias:
Referência:
47774758
Zonerich ZQ-SCE21 - All-in-one 1 RK3288 / até 1.8 GHz - RAM 2 GB - SSD - eMMC 16 GB - Gigabit Ethernet, Bluetooth - Android 7.1 (Nougat) - monitor: LED 21.5" ecrã de toque - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 53.7 cm |
| Profundidade | 4.7 cm |
| Altura | 32.9 cm |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD - eMMC |
| Capacidade | 1 x 16 GB |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x microfone1 x saída de linha de áudio2 x USB1 x gestão - micro-USB1 x LAN - RJ-451 x HDMI1 x antena Wi-Fi |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | All-in-one |
| Cor | Preto |
| Leitor de Cartões | |
| Cartões de Memória Flash Suportados | Cartão de Memória SD, microSD |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LED |
| Ecrã de toque | Sim (multi-toque 10 pontos) |
| Dimensão diagonal | 21.5" |
| Características do monitor | Beira estreita, refrigeração sem ventilador, ecrã tátil capacitivo |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Rockchip RK3288 |
| Velocidade Turbo Máxima | 1.8 GHz |
| Qtd CPU | 1 |
| Qtd máx. CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 2 GB |
| Tecnologia | DDR3 SDRAM |
| Rede | |
| LAN sem fios Suportado | Sim |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Bluetooth |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Android 7.1 (Nougat) |
