APPROX INTERACTIVE KIOSK 21.5inch
1 750,01 €
Com IVA
APPROX INTERACTIVE KIOSK 21.5inch
Categorias:
Referência:
48283153
Approx APPKIOSK01 - Quiosque 1 x Celeron J J6412 / até 2.6 GHz - RAM 8 GB - SSD 128 GB - NVMe - UHD Graphics - NFC - Win 11 Pro - monitor: LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD) ecrã de toque
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | Intel UHD Graphics |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 38 cm |
| Profundidade | 48.4 cm |
| Altura | 158.6 cm |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 45 cm |
| Profundidade da remessa | 55 cm |
| Altura da remessa | 165 cm |
| Peso de remessa | 32.8 kg |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD - M.2 |
| Capacidade | 1 x 128 GB |
| Tipo de interface | PCI Express |
| Recursos | NVM Express (NVMe) |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de alimentação, antena Wi-Fi, payment device bracket, kiosk keys |
| Padrões de Conformidade | WEEE, RoHS 2011/65/EU Amendment 2015/863, RoHS |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 2 x USB1 x LAN - RJ-452 x antena - SMA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | Quiosque |
| Dispositivos Integrados | Leitor de cartão, impressora térmica, leitor de códigos de barras 2D, câmara, leitor RFID/NFC, altifalantes duplos 5 W |
| Impressora | |
| Tipo | Impressora de recibos |
| Tecnologia | Tranferência térmica |
| Tamanho da mídia | 80 mm de largura |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | 4 MB |
| Cache por procesador | 4 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LED |
| Ecrã de toque | Sim |
| Dimensão diagonal | 21.5" |
| Resolução Nativa | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Tela Completa | Sim |
| Características do monitor | Ecrã tátil capacitivo |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Intel Celeron J J6412 |
| Velocidade do relógio | 2 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 2.6 GHz |
| Número de Núcleos | Quad-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 8 GB |
| Tecnologia | DDR4 SDRAM |
| Rede | |
| LAN sem fios Suportado | Sim |
| Protocolo de Ligação de Dados | NFC, Bluetooth 4.2, Wi-Fi |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Windows 11 Pro |
