APPROX POS COMPACT 15.6inch CAPACITIVE
432,91 €
Com IVA
APPROX POS COMPACT 15.6inch CAPACITIVE
Categorias:
Referência:
48283181
Approx APPTPV05ANDROID - Compact POS 1 - RAM 4 GB - SSD - eMMC 64 GB - Gigabit Ethernet - Android 11 - monitor: LED 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) ecrã de toque - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 31.55 cm |
| Profundidade | 17.91 cm |
| Altura | 37.9 cm |
| Peso | 2.835 kg |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 47.5 cm |
| Profundidade da remessa | 24.5 cm |
| Altura da remessa | 41.5 cm |
| Peso de remessa | 5.5 kg |
| Disco Rígido | |
| Tipo | SSD - eMMC |
| Capacidade | 1 x 64 GB |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de alimentação |
| Padrões de Conformidade | RoHS, WEEE 2002/96/EC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 2 x USB 2.02 x USB 3.01 x saída de linha de áudio1 x microfone1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo | Terminal de ponto de venda |
| Factor de forma do produto | Compact POS - tilt stand |
| Dispositivos Integrados | Dual 1.5 W speakers |
| Cor | Preto |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | LED |
| Ecrã de toque | Sim |
| Dimensão diagonal | 15.6" |
| Resolução Nativa | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Tela Completa | Sim |
| Brilho da imagem | 250 cd/m² |
| Taxa de contraste da imagem | 1000:1 |
| Características do monitor | Ecrã tátil capacitivo, taxa de resposta de 16 ms |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 - 95% |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Consumo de potência em modo operacional | 20 Watt |
| Processador / Chipset | |
| Velocidade do relógio | 2 GHz |
| Número de Núcleos | Quad-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 4 GB |
| Tecnologia | LPDDR4 SDRAM |
| Factor de forma | SO DIMM 260-pinos |
| Rede | |
| LAN sem fios Suportado | Sim |
| Protocolo de Ligação de Dados | Bluetooth 4.2, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Android 11 |
