ASUS RNUC14MNK3500002 BB Intel N355 Kit
268,36 €
Com IVA
ASUS RNUC14MNK3500002 BB Intel N355 Kit
Categorias:
Referência:
47343595
ASUS NUC 14 Essential Kit RNUC14MNK3500002 - Barebone - mini PC 1 x N-series N355 / até 3.9 GHz - RAM 0 GB - UHD Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3 - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de capacidade | |
| Tipo | SATA |
| Tipo de interface do controlador | SATA 6Gb/s |
| Qtd de canais | 1 |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | Intel UHD Graphics |
| Interfaces de Vídeo | HDMI, DisplayPort |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 13.5 cm |
| Profundidade | 11.5 cm |
| Altura | 3.6 cm |
| Peso | 470 g |
| Disco Rígido | |
| Tipo | Sem HDD |
| Diversos | |
| Protecção contra Roubo/Intrusão | Ranhura com fecho de segurança (cadeado vendido separadamente) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Expansão / conectividade | |
| Slots | 1 (total) / 1 (livres) x M.2 Card - 2242/2280 |
| Interfaces | 4 x USB 3.2 Gen 22 x USB-C 3.2 Gen 21 x HDMI1 x DisplayPort 1.41 x auscultadores/microfone1 x USB 2.01 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) |
| Geral | |
| Tipo | Barebone de PC |
| Factor de forma do produto | Mini PC |
| Cor | Preto |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | 6 MB |
| Cache por procesador | 6 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | Nenhum. |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Potência fornecida | 65 Watt |
| Processador / Chipset | |
| CPU | Intel N-series N355 |
| Velocidade Turbo Máxima | 3.9 GHz |
| Número de Núcleos | 8 núcleos |
| Qtd CPU | 1 |
| Qtd máx. CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 0 GB (instalado) / 16 GB (máx.) |
| Tecnologia | DDR5 SDRAM |
| Factor de forma | SO DIMM 262-pinos |
| Slots | 1 (Total) / 1 (vazio) |
| Rede | |
| Controlador de Ethernet | Realtek RTL8125BG-CG |
| LAN sem fios Suportado | Sim |
| NIC sem fio | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Protocolo de Ligação de Dados | IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11n |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Sem sistema operativo |
