ASUS PN54-BBR321MNS1 Barebone R3 210
470,16 €
Com IVA
ASUS PN54-BBR321MNS1 Barebone R3 210
Categorias:
Referência:
48169574
ASUS ExpertCenter PN54 BBR321MNS1 - Barebone - Copilot+ PC - mini PC 1 x Ryzen 3 210 / até 4.7 GHz - RAM 0 GB - Radeon 740M - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet - preto
| Armazenamento óptico | |
|---|---|
| Tipo | Sem drive óptica |
| Controlador de placa gráfica | |
| Processador Gráfico | AMD Radeon 740M |
| Interfaces de Vídeo | HDMI, DisplayPort |
| Dimensões e peso | |
| Largura | 13 cm |
| Profundidade | 13 cm |
| Altura | 3.4 cm |
| Peso | 550 g |
| Disco Rígido | |
| Tipo | Sem HDD |
| Diversos | |
| Protecção contra Roubo/Intrusão | Ranhura com fecho de segurança (cadeado vendido separadamente) |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Padrões de Conformidade | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, CCC, FCC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 2 x LAN (2.5Gigabit Ethernet)USB 2.03 x USB 3.2 Gen 21 x USB-C 3.2 Gen 21 x auscultadores/microfone1 x HDMI2 x DisplayPort 1.41 x USB4 |
| Geral | |
| Tipo | Barebone de PC |
| Nível de IA | Copilot+ PC |
| Factor de forma do produto | Mini PC |
| Dispositivos Integrados | Leitora de impressões digitais |
| Segurança Embutida | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Cor | Preto |
| Memória cache | |
| Tamanho Instalado | 8 MB |
| Cache por procesador | 8 MB |
| Monitor | |
| Tipo de monitor | Nenhum. |
| Potência | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação |
| Potência fornecida | 120 watt |
| Processador / Chipset | |
| CPU | AMD Ryzen 3 210 |
| Velocidade do relógio | 3 GHz |
| Velocidade Turbo Máxima | 4.7 GHz |
| Número de Núcleos | Quad-Core |
| Qtd CPU | 1 |
| Qtd máx. CPU | 1 |
| RAM | |
| Memória instalada | 0 GB (instalado) / 64 GB (máx.) |
| Tecnologia | DDR5 SDRAM |
| Factor de forma | SO DIMM 262-pinos |
| Slots | 2 (Total) / 2 (vazio) |
| Rede | |
| Portas de Ethernet | 2 x 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN sem fios Suportado | Sim |
| Protocolo de Ligação de Dados | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Características | Stream duplo (2x2) |
| Saída de áudio | |
| Altifalantes incluídos | 2 x canal direito/esquerdo |
| Sistema operacional / Software | |
| SO fornecido | Sem sistema operativo |
