SAMSUNG Earphones USB-C Sound AKG 2 ways
34,98 €
Com IVA
SAMSUNG Earphones USB-C Sound AKG 2 ways
Categorias:
Referência:
3582629
Samsung EO-IC100 - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - com cabo - USB-C
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | Fones de ouvido (USB Type-C) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume, leitura/pausa |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Mala portátil, 3 pares de extremidades de auriculares (pequeno, médio, grande), 3 pares de ganchos auriculares (pequeno, médio, grande) |
| Detalhes de Cabo | Cabo do fone de ouvido |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - com cabo - USB-C |
| Peso | 18.35 g |
| Material do corpo | Têxtil |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 94.3 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
