TRUST GXT 488 FORZE PS4 HEADSET BLACK
33,01 €
Com IVA
TRUST GXT 488 FORZE PS4 HEADSET BLACK
Categorias:
Referência:
3842471
Trust Gaming GXT 488 Forze - Auscultadores - tamanho completo - com cabo - macaco de 3,5 mm - preto - para Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 4 Pro, Sony PlayStation 4 Slim
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.2 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Auriculares (mini-telefone estéreo 3,5 mm 4 polos) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume, microfone activado/em silêncio |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Filtro pop, autocolante de gaming |
| Detalhes de Cabo | Cabo de auricular - tecido entrançado - plana - 1.2 m |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Profundidade | 9.4 cm |
| Altura | 20.2 cm |
| Peso | 339 g |
| Cor | Preto |
| Material de Auriculares | Pele sintética |
| Uso Recomendado | Consola de Jogos |
| Gaming | Sim |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Largura | 19.2 cm |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 4 Pro, Sony PlayStation 4 Slim |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Tecnologia do microfone | Condensador |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Resposta de Frequência | 50 - 10000 Hz |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Tipo de headphones | Fechado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 1% |
| Sensibilidade | 115 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Pressão Máxima de Som | 95 dB |
| Diafragma | 50 mm |
| Material Magnético | Ferrito |
| Controle de volume no fio | Sim |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
