Hama FREEDOM LIGHT True Wireless Bluetoo
21,61 €
Com IVA
Hama FREEDOM LIGHT True Wireless Bluetoo
Categorias:
Referência:
46166319
Hama Essential Line "Freedom Light" - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - azul
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Volume, resposta/final, leitura/pausa, faixa seguinte/anterior, rejeitar chamada, modo de pares, assistente de voz |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caixa de carregamento |
| Detalhes de Cabo | Cabo USB-C - destacável - 15 cm |
| Padrões de Conformidade | Bluetooth Class 2 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Peso | 40 g |
| Cor | Azul |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Resposta de Frequência | 100 - 5000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável |
| Duração (Até) | 7 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua: até 7 horasConversa contínua: até 5 horasReprodução contínua (com estojo de carregamento incluído): até 28 horasConversa contínua (com estojo de carregamento incluído): até 20 horas |
| Tempo em Standby | 150 horas |
| Tempo de recarga | 2.5 hora(s) |
| Rastreamento | |
| Sensores | Sensor tátil |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Perfis de Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Headset Profile (HSP), Serial Port Profile (SPP), Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Phonebook Access Profile (PBAP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 102 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Recursos | Controlo de voz |
