Hama SPIRIT CALYPSO Bluetooth fehér fejh
30,57 €
Com IVA
Hama SPIRIT CALYPSO Bluetooth fehér fejh
Categorias:
Referência:
46166327
Hama Essential Line "Spirit Calypso" - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - tamanho completo - bluetooth - sem fios - branco, cinza claro
| Cabo | |
|---|---|
| Cabo Destacável | Sim |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-fone aparelho de som 3,5 mm)USB (micro-USB) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Controlo de volume, resposta/final, leitura/pausa |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento micro-USB - destacável - 15 cm |
| Padrões de Conformidade | Bluetooth Class 2 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores supra-aurais - bluetooth - sem fios |
| Peso | 180 g |
| Cor | Branco, cinza claro |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Impedância | 2200 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 10000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 500 mAh |
| Duração (Até) | 38 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Conversa contínua: até 36 horasReprodução contínua: até 38 horas |
| Tempo em Standby | 180 dias |
| Tempo de recarga | 2.5 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Dobrável | Sim |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 EDR |
| Perfis de Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Headset Profile (HSP), Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Bass Boost |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 100 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
| Recursos | QuickPair Function, MultiPoint Technology |
